Сетевое оборудование HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
ПроизводительHP
МодельJ9150D
Тип модуляSFP (miniGBIC)
Количество портов2
Сетевой интерфейс10GBase-LC
Тип оптического кабеляНеприменимо
Тип разъемаLC
Максимальная длина кабеля0.3 км
Питание3,3В
Длина волны лазера850 нм
Скорость передачи10000 Мбит/с
Дополнительнорабочая температура от 0°C до 70°C
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Описание на Сетевое оборудование HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR предоставлено сайтом www.computermarket.ru