Сетевое оборудование D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)
ПроизводительD-Link
Модель436XT-BXU/40KM/A1A
Тип модуляSFP (miniGBIC)
Количество портов1
Сетевой интерфейс10GBASE-LR
Тип оптического кабеляОдномодовый
Тип разъемаLC
Максимальная длина кабеля20km
Питание3,3В
Длина волны лазераRX-1330nm
Скорость передачи10 гб/с
Сайт производителя
Сервисный центр производителя
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Описание на Сетевое оборудование D-Link 436XT-BXU/40KM/A1A WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) предоставлено сайтом www.computermarket.ru